355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Коротков » книга "Виллиса (Танцующие призраки)"
Виллиса (Танцующие призраки) - Юрий Коротков
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 22:44
обложка книги Виллиса (Танцующие призраки) - Юрий Коротков

Название книги: Виллиса (Танцующие призраки)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
ISBN: 5-17-010148-1, 5-271-02746-5
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Виллисы — это невесты, не дожившие до свадьбы, лишенные счастья. По ночам они встают из могил и убивают одиноких путников. Виллисы — это персонажи балета «Жизель», хрупкие и жестокие призраки в подвенечных платьях. Виллисы — это студентки хореографического училища, пожертвовавшие всем ради танца.

Какая девушка не хочет стать балериной? А тем более балериной Большого театра. Но немногие знают, какой это тяжелый и изнурительный труд: репетиции до седьмого пота, кровавых мозолей, ограничения во всем. Мир здесь делится на тех, кто на сцене и тех, кто в зале. Кажется, что для любви в этой жизни нет места.

Но молодость берет свое. Юля влюбляется и понимает, что помимо балета существует и какой-то другой мир. Что же она выберет?..

  • Просмотров: 579 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю