355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Рылёв » книга "ХХ век Энциклопедия изобретений"
ХХ век Энциклопедия изобретений - Юрий Рылёв
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 04:19
обложка книги ХХ век Энциклопедия изобретений - Юрий Рылёв

Название книги: ХХ век Энциклопедия изобретений

Автор книги:



40Страниц
8-9Часов на чтение
120 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом Звонница-МГ
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-88093-156-9
Размер: 403 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В энциклопедию включено около пяти тысяч событий, всесторонне характеризующих мировой технический прогресс XX века. Под событием понимаются различные стадии изобретения — от патента до внедрения в народное хозяйство. Энциклопедия охватывает период с 1901 по 2000 г. В пределах каждого года события располагаются по алфавиту и отражают все основные направления технического прогресса, который заставляет задуматься и об итогах XX века, и о далеко не ясных перспективах человеческой цивилизации в текущем столетии.

Энциклопедия представляет необходимый материал для подобных размышлений. Она может быть полезна не только учащимся и преподавателям, инженерам для расширения кругозора, но и широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 231 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю