355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Смолиговец » книга "Вкус праздника"
Вкус праздника - Юлия Смолиговец
  • Книга добавлена: 11 января 2021, 12:00
обложка книги Вкус праздника - Юлия Смолиговец

Название книги: Вкус праздника

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
19Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Какой праздник на вкус? Пахнет ли он корицей, сладкой выпечкой или шоколадом? Согласитесь, зайти домой и почувствовать, что из кухни доносится аромат чего-то неимоверно вкусного: свежеиспеченного медового торта или имбирного печенья, – вот что переполняет счастьем, вызывает улыбку и пробуждает аппетит…

Если вы всегда мечтали приготовить торт как в модной кофейне или порадовать близких изысканным десертом, но боялись, что у вас не выйдет, то это книга специально для вас! Юлия Смолиговец – автор кулинарного блога Yulia Small на Youtube (более 1,3 млн. подписчиков) поможет вам научиться вкусно готовить все те сладкие сюрпризы для праздничного стола, что не оставят ваших близких равнодушными. Но не забывайте и себя баловать!

Пусть теперь каждый день у вас будет праздником!

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

  • Просмотров: 703 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю