355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Санталова » книга "Вероника, я в тебя не верю"
Вероника, я в тебя не верю - Юлия Санталова
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:15
обложка книги Вероника, я в тебя не верю - Юлия Санталова

Название книги: Вероника, я в тебя не верю

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь 24-летней Вероники текла своим размеренным чередом, пока в нее не ворвался Марк — мужчина из ее прошлого — такого далекого и близкого одновременно. Спустя шесть лет после их разрыва он делает Веронике признание в любви и выкупает фирму, в которой она работает. Девушка не может простить Марка и смириться с происходящими событиями.

Судьба преподносит Веронике еще один сюрприз — знакомство со всероссийски известным музыкальным продюсером — Сергеем Владиславовичем Вересовым.

Сможет ли она порвать неразрывные прежде нити, тянущиеся из ее прошлого, переехать в мегаполис, ненавидимый ею с детства, и найти свою настоящую Любовь? Ника и сама еще не знает ответов на эти вопросы, но очень скоро жребий будет брошен…

  • Просмотров: 600 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю