355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Михалина » книга "Страсть искажает все (СИ)"
Страсть искажает все (СИ) - Юлия Михалина
  • Книга добавлена: 7 ноября 2020, 11:00
обложка книги Страсть искажает все (СИ) - Юлия Михалина

Название книги: Страсть искажает все (СИ)

Автор книги:



48Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 573 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Она была совсем юной, когда оказалась в месте, где главным является удовлетворение собственных амбиций ценой в жизни других людей. Где все решают не деньги, а их количество. В мир, которым правят жестокие мужчины.

Он с детства стремился к справедливости, но это обернулось против него. Он попал туда, где люди существуют по другим законам. Где за выживание приходится платить жизнями других.

Их объединяли похожие мечты и общее прошлое, но судьба развела по разные стороны. Они выжили благодаря воспоминаниям друг о друге.

Неизбежность снова сведет их вместе. Лишь вдвоем смогут узнать, можно ли сполна вкусив все «прелести» аморальной жизни, сохранить чистоту и невинность души; веру в лучшее и надежду на настоящую любовь, выжить не сломавшись. Выжить там, где страсть искажает все.

  • Просмотров: 444 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю