355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлий Штольц » книга "Датаизм: о бесконечности алгоритмов жизни"
Датаизм: о бесконечности алгоритмов жизни - Юлий Штольц
  • Книга добавлена: 14 апреля 2022, 01:01
обложка книги Датаизм: о бесконечности алгоритмов жизни - Юлий Штольц

Название книги: Датаизм: о бесконечности алгоритмов жизни

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
156Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Датаизм позволит нам ответить на основные вопросы человечества. В этой книге автор старается разделить понимания "Data-ism" от пресловутой "Big Data" и направить ваш взор в сторону философских и глубинных аспектов Data.

Если вы сталкивались с этим понятием и разностороннее восприятие термина вас часто запутывает, эта книга создается для вас.

Книга это сбор размышлений по тем или иным вопросам, которые появляются на пути к пониманию темы Датаизма. Нужно понимать, что это не религиозное ученье. И книга является обычным размышлением о новой для нас философской парадигмы. Данную тему обсуждают различные известные авторы в среде научно-популярной литературы. Хотя, это не является сигналом того, что Датаизм для вселенной — что-то новое. Это новое для нашего человеческого понимания.

Если вам интересно, возможно ли встретить иные разумные виды, что такое сила данных, какой невообразимый мир спрятан от нас — книга обязательна для прочтения.

  • Просмотров: 79 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю