355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юли Ан » книга "Рухнувшие надежды (отрывок из романа "По ту сторону окна") (СИ)"
Рухнувшие надежды (отрывок из романа "По ту сторону окна") (СИ) - Юли Ан
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 21:49
обложка книги Рухнувшие надежды (отрывок из романа

Название книги: Рухнувшие надежды (отрывок из романа "По ту сторону окна") (СИ)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
5 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Рухнувшие надежды" - это небольшой отрывок из романа "По ту сторону окна". В том виде, в котором он здесь размещен, может вполне сойти за новеллу. Темп произведения стремителен, а сюжетные линии изломаны неожиданными поворотами. С первых строк мы понимаем, что жизнь Брэндона оказалась вроде игры в рулетку, а у Элизабет она, вообще, как-то незаметно пролетела . По иронии судьбы им дается новый шанс разыграть свои партии. Но как только они обновляют свои потасканные тела, так сразу же в силу вступают другие правила, которые влекут за собой невероятные перемены у всех героев, кто был по случаю вовлечён в эту авантюру.

Многие из вас имели возможность заметить, что жизнь переполнена всевозможными препятствиями к  обладанию счастьем, и как только мы преодолеваем одни затруднения, так у нас сразу же возникают новые.  Что-то аналогичное можно наблюдать и у наших героев, пока однажды они не превратили свою жизнь в забавное путешествие, отказавшись от стереотипа установленного социумом.

Приятного вам путешествия в мир страстей, надежд и любви!

  • Просмотров: 476 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю