355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владислав Выставной » книга "Волшебный полигон Москва"
Волшебный полигон Москва - Владислав Выставной
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 01:13
обложка книги Волшебный полигон Москва - Владислав Выставной

Название книги: Волшебный полигон Москва

Автор книги:



25Страниц
6-7Часов на чтение
93 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 267 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Смешная, загадочная и немного страшная история о том, как всем известный город становится местом для таинственной Игры без правил, что ведут никому не известные маги, а может, и не маги вовсе?

Герои, на долю которых выпало стать Игроками, проходят через многочисленные самые невероятные испытания, пытаясь понять: кому же понадобилось, чтобы Москва из столицы ядерной державы превратилась в гигантский волшебный аттракцион?!

Что может сотворить эта Игра с простым бродягой, со всесильными спецслужбами и олигархами, с органами власти и военными? Что могут противопоставить власть и богатство обыкновенному волшебству? Что будет, если самодовольную столицу накрыть большой стеклянной банкой?

  • Просмотров: 267 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю