355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саша Рид » книга "Запасной игрок"
Запасной игрок - Саша Рид
  • Книга добавлена: 28 марта 2022, 21:03
обложка книги Запасной игрок - Саша Рид

Название книги: Запасной игрок

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
97Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я — обычный парень в необычном мире. Как оказалось, многие сказки и истории о сверхъестественных существах совсем не выдумка. Что ж, я принял новую реальность и даже стал помогать местному шерифу в поддержании баланса между людьми и нелюдями. Но оставаться человеком в сверхъестественном мире — сложно. Особенно, когда ты лично пересекался со всеми опасными оборотнями города. Кто-то из них твой друг, а кто-то — враг.

Но я и представить не мог, насколько сильным может быть мой недоброжелатель. В одно ужасное утро меня просто все забыли. Словно ластиком стёрли из реальности. Теперь я для всех незнакомец, но почему-то знающий секреты, за которые грозит смерть.

Всё осложняется, когда я понимаю, что глава местных оборотней — Дэвид — вызывает у меня весьма противоречивые чувства. Я не знаю, стоит ли ему доверять, а, тем более, стоит ли в него влюбляться.

  • Просмотров: 143 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю