355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владислав Добрый » книга "Восьмое Королевство. Гайд новичка (СИ)"
Восьмое Королевство. Гайд новичка (СИ) - Владислав Добрый
  • Книга добавлена: 13 декабря 2020, 09:30
обложка книги Восьмое Королевство. Гайд новичка (СИ) - Владислав Добрый

Название книги: Восьмое Королевство. Гайд новичка (СИ)

Автор книги:



28Страниц
меньше часаЧасов на чтение
234Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 318 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Слова не имеют ни цвета, ни запаха, ни веса. Слова просто мертвый звук. Но наполни его смыслом — и слова раскрасят мир, дадут почувствовать вкус к жизни. А могут упасть на сердце, и останутся лежать там многотонным грузом.

Одна жуткая тварь, выползла из безмолвной бездны, и откусила мне руку. А потом ударила меня словами. Этим она нанесла невидимую рану, которая теперь болит сильнее, чем моя культя. Смешно.

Я был не в том настроении, чтоб конспектировать её монолог, но то что запало в память, звучит примерно как “Твоя история никогда не будет рассказана”. Не могу сказать что меня всерьез нервируют предсказания каждого архичервя из Мертвого Бога, но я бы не хотел оставлять ублюдку и шанса. Поэтому я запишу свою историю. Как смогу. Я слегка не собран последнее время. И я не только про руку.

Прочти мой гайд. Если повезет, то ты не совершишь ошибки, которые совершил я. И те ошибки, которые совершишь ты, возможно можно будет сгладить. До приемлемых.

Я начну с самого начала…

 

  • Просмотров: 140 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю