355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Савенок » книга "Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья"
Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья - Владимир Савенок
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 00:30
обложка книги Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья - Владимир Савенок

Название книги: Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-91180-490-9
Размер: 4 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

-Как выбрать банк для вложения денег?-Как и зачем "консервировать" деньги в страховых компаниях?-Как работать с ПИФами и ценными бумагами?-Как составить пенсионный план?-Иными словами, как РЕАЛИЗОВАТЬ свой финансовый план?На эти и многие другие вопросы отвечает опытный финансовый консультант Владимир Савенок, генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал".Все начинается с контроля: когда вы поймете, куда уходят ваши деньги, вы сможете направить их в нужное русло. начните ежемесячно инвестировать часть своего дохода- и вы сделаете время своим финансовым помошником.ЭТО ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО И ПРИЯТНО-УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ И ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ НА ВАС!

  • Просмотров: 2056 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю