355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "Владимир Савенок: Миллион для моей дочери. Саммари"
Владимир Савенок: Миллион для моей дочери. Саммари - М. Иванов
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 14:00
обложка книги Владимир Савенок: Миллион для моей дочери. Саммари - М. Иванов

Название книги: Владимир Савенок: Миллион для моей дочери. Саммари

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
16Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О книге

«Миллион для моей дочери» Владимира Савенка стоит прочесть хотя бы потому, что автор – финансовый консультант, хорошо знакомый с российскими реалиями. Эксперимент, изложенный в этой книге, он успешно поставил на себе. «Накопить $1.000.000 для ребенка» – звучит как заманчивая и недостижимая мечта любого родителя. Для этого нужны долгосрочное планирование и финансовая грамотность, чтобы не тратиться на покупку ложных активов. Если инвестировать $30 ежемесячно под 8 или 10 % годовых, то нужную сумму можно получить за 70 или 59 лет соответственно. Тем, кто хочет накопить миллион быстрее, придется прочитать книгу дальше. Автор дает для этого два пути. Подробно рассматривает риски валютных рынков России, США и других стран. Всем, кто дочитает до конца, приготовлен отдельный бонус.

Зачем читать

• Собрать капитал, регулярно вкладывая небольшие суммы.

• Ознакомиться с методикой инвестирования, адаптированной к российским реалиям и подходящей для людей с разным достатком.

• Задуматься о финансовой независимости ребенка, пока он еще маленький.

Об авторе

Владимир Савенок – один из первых финансовых консультантов в России, основатель и генеральный директор консалтинговой компании «Личный капитал». Окончил Белорусский политехнический институт, работал инженером, затем руководителем частной фирмы. С 1992 года – в банковской сфере. В условиях двух глобальных кризисов успешно инвестировал, занимался оценкой надежности компаний. Ввел в России и Беларуси понятие «личный финансовый план». Начал создавать капитал для дочери, когда ей исполнилось 3 года.

  • Просмотров: 229 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю