355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Протасевич » книга "Первые шаги в профессии финансовый советник – 28 советов"
Первые шаги в профессии финансовый советник – 28 советов - Алексей Протасевич
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 17:30
обложка книги Первые шаги в профессии финансовый советник – 28 советов - Алексей Протасевич

Название книги: Первые шаги в профессии финансовый советник – 28 советов

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
24Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга - практическое пособие для начинающих финансовых консультантов. Книга может пригодиться уже действующим финансовым советникам. Если вы начинающий финансовый советник или финансовый консультант, который ищет практические инструменты для улучшения своего бизнеса, то эта книга для вас. Если вы пришли в финансовый консалтинг и не знаете что нужно делать в первую очередь, то книга поможет вам начать и шаг за шагом приведет к конкретным действиям .

Здесь изложены 28 практических советов и личный опыт автора полученный при освоении профессии финансовый консультант. Все что рассказано в книге - опыт проб и ошибок самого автора. Используйте изложенные в книге методы и вы гарантированно улучшите свои позиции на рынке услуг финансового консалтинга.

  • Просмотров: 313 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю