355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Соколинский » книга "Как успокоить нервную систему и нормализовать сон за 30 дней (СИ)"
Как успокоить нервную систему и нормализовать сон за 30 дней (СИ) - Владимир Соколинский
  • Книга добавлена: 17 декабря 2018, 12:00
обложка книги Как успокоить нервную систему и нормализовать сон за 30 дней (СИ) - Владимир Соколинский

Название книги: Как успокоить нервную систему и нормализовать сон за 30 дней (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Вопрос борьбы со стрессом, переутомлением, нормализации сна и состояния нервной системы – один из главных, если хочется чувствовать себя лучше!

Вспомните, сколько дел не удалось сделать в жизни из-за нервов?Сколько раз вы из последних сил, заставляли себя работать после бессонной ночи?Бывает так, что мысли бегают по кругу и никак не сконцентрироваться на важном. Отсюда простые вещи занимают больше времени!Тревога, хроническая усталость, бессонница, отсутствие концентрации внимания – не просто приводят к развитию психосоматических болезней. Они еще и мешают работать и зарабатывать деньги!

В этой инструкции по «выживанию» Вы найдете ответ: как увеличить личную эффективность через стабилизацию нервной системы. Здесь Вы найдете современный, основанный на научных исследованиях, но при этом 100% природный подход к поддержке нервной системы.Владимир Соколинский, автор 11 книг по натуральной и ортомолекулярной медицине делится личным опытом, который позволяет ему работать по 14 часов в день уже много лет.

  • Просмотров: 539 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю