355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элла Ли » книга "Мани Фитнес. 12 способов зарабатывать больше"
Мани Фитнес. 12 способов зарабатывать больше - Элла Ли
  • Книга добавлена: 8 декабря 2021, 17:02
обложка книги Мани Фитнес. 12 способов зарабатывать больше - Элла Ли

Название книги: Мани Фитнес. 12 способов зарабатывать больше

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
86Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если ваша цель — не жить, чтобы работать, а работать, чтобы больше времени проводить с близкими, много путешествовать, всегда быть при деньгах и обрести финансовую свободу, то Элла Ли рекомендует вам один из наиболее прямых путей к обеспеченности и богатству — это работа с мышлением.

Денежное мышление — это умение делать выборы, ведущие к деньгам. Как и любой навык, денежное мышление может натренировать абсолютно каждый. Принцип тот же, что и в спорте, и в языках, и где угодно: количество подходов определяет успех.

Задача книги — расширить ваше понимание темы денег, показать вам, как работают деньги на самом деле, и научить вас зарабатывать их в желаемом объеме.

Результат гарантирован личным опытом автора, а также опытом его многочисленных клиентов, которые поднимали свой доход в два и более раза, применяя не все техники из этой книги, а лишь часть из них.

  • Просмотров: 180 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю