355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Соколинский » книга "Как почувствовать себя лучше и вернуть жизненные силы (СИ)"
Как почувствовать себя лучше и вернуть жизненные силы (СИ) - Владимир Соколинский
  • Книга добавлена: 18 декабря 2018, 06:00
обложка книги Как почувствовать себя лучше и вернуть жизненные силы (СИ) - Владимир Соколинский

Название книги: Как почувствовать себя лучше и вернуть жизненные силы (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Часто болеете, быстро устаете? А в медицинских тестах — всего лишь признаки возрастных изменений и неясные симптомы, каждый из которых нереально устранять по-отдельности? Ваш врач не предлагает никаких реальных шагов, поскольку Ваши проблемы не требуют, с его точки зрения, срочного лечения в стационаре? Он считает, что это просто возраст или усталость. Вы же чувствуете: что-то нужно менять со здоровьем, но непонятно с чего начать… 

Современный подход в медицине разделяет человека на разные системы и пытается корректироватьих работу по - отдельности. В погоне за ускорением эффекта бездумно применяются самые сильныесредства, к которым со-временем теряется чувствительность и проявляются их побочные эффекты.Лечение одной проблемы усиливает другие.

В этой книге Вы узнаете как влиять на причины плохого самочувствия, вместо того, чтобы постоянно беспокоиться только о симптомах и лечить их химией. Не распыляйтесь по мелочам! Измените самые главные неправильности в работе своего организма, от которых зависит 80% состояния. Этого уже достаточно, чтобы чувствовать себя гораздо более крепким!

Эта книга будет интересна тем, у кого не получается с помощью классического лечения управлять своим здоровьем, потому что не было комплексного подхода или организм не принимает химию. Наша цель – не просто хорошие анализы, а стабильно хорошее самочувствие, которое можно контролировать в дальнейшем самостоятельно.Владимир Соколинский, автор 11 книг по натуральной и ортомолекулярной медицине делится личным опытом, накопленным за 20 лет практики.

  • Просмотров: 674 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю