355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Корнилов » книга "Семигорье"
Семигорье - Владимир Корнилов
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 00:34
обложка книги Семигорье - Владимир Корнилов

Название книги: Семигорье

Автор книги:



30Страниц
9-10Часов на чтение
130 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Гуманитарный фонд «СВЕТ»
Город: Кострома
Год издания: 2011
Размер: 355 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вниманию читателей представляется публикация первой книги из знаменитой трилогии писателя («Семигорье», «Годины», «Идеалист»), которая с успехом выдержала более шести переизданий. Ибо именно этот роман, как и его герои, всегда и по праву оставался наиболее востребованным и любимым читателями самых разных категорий и возраста.

Он начинает повествование о разных и увлекательных судьбах своих героев на фоне сложных и противоречивых событий, происходящих в нашей стране на протяжении середины и до конца прошлого XX века. Эта книга трилогии — о событиях предвоенных 30-х — 40-х годов, пропущенных через пытливый ум и чуткую душу главного героя трилогии — Алексея Полянина, которого автор сделал выразителем для своих впечатлений, пережитых за долгую и трудную, но общепризнанно выдающуюся жизнь. В этой книге мы также начинаем знакомиться и со многими другими персонажами трилогии, которые потом пойдут по жизни рядом с Алексеем, либо, так или иначе, окажут своё влияние на становление в нём настоящего Человека…

  • Просмотров: 507 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю