355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Аренев » книга "Сияние каменного цветка"
Сияние каменного цветка - Владимир Аренев
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 17:55
обложка книги Сияние каменного цветка - Владимир Аренев

Название книги: Сияние каменного цветка

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если ты этнограф, живущий среди горцев, изволь подчиняться их законам. Чтобы тебя признали, пройди обряд инициации, то бишь, принятия юношей в полноправные члены племени. Если же ты во время испытаний получил тяжелую травму — надейся на лекарские способности местных целителей да вспоминай древнюю легенду.

…В конечном счете, нам всегда приходится выбирать между честью и любовью, между не хочу и нужно. Между жизнью собственного сына и жизнью дочери вождя племени, ненавистного, но — вождя. Виновата ли его дочь, что ее отец ненавистен тебе? Виноват ли ты сам, что все вышло так, а не иначе. Ты хотел чуда, мечтал о животворном каменном цветке, но не бывает чуда для себя, оно всегда — для других.

  • Просмотров: 494 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю