355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Захаров » Прогноз 2020 для 12 Земных Ветвей » Текст книги (страница 1)
Прогноз 2020 для 12 Земных Ветвей
  • Текст добавлен: 15 апреля 2020, 04:31

Текст книги "Прогноз 2020 для 12 Земных Ветвей"


Автор книги: Владимир Захаров


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Об авторе




Меня зовут Владимир Захаров, и я являюсь создателем свыше 90 онлайн курсов и 160 очных тренингов по таким темам, как бацзы, фэншуй, Ци Мэнь Дунь Цзя, выбор дат, И-цзин (серьезно, это не преувеличение).

– 20 лет Собирал и проверял лучшие техники помогающие успешно решать стоящие перед каждым задачи

– 250 Разработал свыше 250 курсов, обучающих китайской метафизике и трансформирующих жизнь

– 9 000 Учеников из разных уголков мира, которые кардинально изменили свою жизнь, и многие из которых сами стали консультантами

– 200 000$ я инвестировал в бизнес-обучение и по сей день состою в западных бизнес-клубах

– 500 000$ (примерно) я инвестировал в изучение китайской метафизики

– Разработал метод СиЯ (союз инь и ян) – синтез ментальных техник, бизнес-моделей и техник китайской метафизики для максимально эффективного достижения целей.

Как Создавать Своё Будущее

Сегодня мы будем заниматься не столько предсказанием, сколько созданием своего будущего. В этом отличается моя практика Китайской Метафизики от большинства.

Обычно люди спрашивают: «Что со мной произойдет в этом году?». Я изменяю формулировку вопроса: «Что вы хотите, чтобы с вами произошло в этом году?»

И для этого нужно ответить на некоторые вопросы… Первый из них – это «Кто я?». Ну, не я, а кто вы. Задайте себе вопрос «Кто я?» и в зависимости от ответа на этот вопрос, меняется все остальное, в частности, ваше будущее.

Например, вы можете ответить себе, что «я практик метафизики»… китайской метафизики или не только…Итак, «я практик метафизики, который стремится и изменяет стандарты отрасли, трансформируя жизни людей вокруг меня». Допустим, вы могли бы так ответить.

Как-то ответьте на этот вопрос. Вы всегда сможете переосмыслить. Речь не о том, что вы делаете, а кто вы – ваше глубинное я? Это может быть метафора какая-то. Например, «Чжугэ Лян» – великий военный советник, или «Микеланджело» – талантливый творец шедевров, или «Супермен» – герой, который не зная страха и преград, спасает мир. Вы можете быть при этом бухгалтером, кадровиком, директором или домохозяйкой… неважно.

Ничто не мешает тому,

чтобы у вас был образ супергероя,

даже если вы домохозяйка…

Это тайное наполнение себя,

притягивающее события в нашу жизнь.

Второй вопрос, который надо задать себе – «что я хочу, чтобы со мной произошло в 2020 году?».Прямо сейчас возьмите листик бумаги и напишите три пункта:что вы хотите, чтобы произошло.

Это может быть по одному слову на разные сферы, например, бизнес, карьера, деньги – это первая строка. Вторая строка – отношения. Третья строка – здоровье или семья. Все, что захотите. Эмоциональное состояние или духовное развитие, или еще что-то.

Третий вопрос, который надо задать себе – «Что я точно не хочу, чтобы произошло?»

Часто люди не знают, чего хотят, но точно знают, чего не хотят. Тогда то, чего вы хотите – это то, чего вы не хотите, но с противоположным значением. Понимаете, как это применить? Окей.

Не надо сосредотачивать мысли и внимание на том, чего вы не хотите. Это параноидально. Думайте о том, чего вы хотите. Направляйте луч своего внимания туда, где вы хотите оказаться в конце 2020 года. Где внимание, там сила, туда перетекает энергия. Не надо своей энергией накачивать свои страхи, накачивайте свои цели.

Итак, есть три вещи, которые вы хотите, чтобы с вами произошло, три вещи, которые вы не хотите, чтобы произошло. Это задает вектор, куда вы хотите прийти, потому что если вы 31 декабря 2020 года посмотрите назад и скажете:

– О, я никуда не пришел!

Или

– Я никуда не пришла!

Это потому, что у вас не было ответа на вопрос – «А куда, собственно, вы хотите прийти?»

Только после того, как вы определили свой вектор движения на 2020 год, переходите кизучению описания возможностей и сильных сторон вашей карты рождения на этот год.

Здесь мы будем фокусироваться на земных ветвях, так называемых 12 зверьках китайского гороскопа. Если Вы новичок, то воспользуйтесь инструкцией, приведенной ниже, чтобы рассчитать свою карту рождения и узнать своих зверьков.

Инструкция для нахождения Земных ветвей (Зверьков) в карте рождения

Наверное, нет ни одного человека, кто не слышал о зверьках китайского гороскопа. Мы каждый год встречаем год то Крысы, то Обезьяны, то Дракона. Об этом пишут в СМИ, говорят по TV. И даже большинство из вас знает зверька своего года рождения. Не факт, что правильного, потому что есть нюансы для родившихся в январе-феврале.

Более того, на нас влияет не только год, а месяц, день, час и столп удачи. Столпами удачи мы называем 10-ти летние циклы, которые сменяются на протяжении жизни. В них тоже есть зверек.

Итак, давайте рассмотрим два варианта, как корректно рассчитать свою карту рождения.

Вариант 1.

Зарегистрируйтесь на сайте калькулятора www.ba-zi.ru Это бесплатно!

1. Войдите во вкладку «Ба-Цзы»


2. В форме заполнения данных введите пол, дату рождения и время.

Нажмите кнопку «Рассчитать».


3. Откроется окно с рассчитанной картой рождения. Для того чтобы прочесть названия на русском, выберите «русские подписи» в левой части экрана.


4. Теперь найдем нужную информацию, как на рисунке ниже.

Синим отмечен Столп Удачи. В данном примере это Собака.

В столбике «час» видим Лошадь. В столбике «день» стоит Дракон. В месяце – Бык, а в году тоже Лошадь. Зверьки в карте рождения могут быть разными или повторяться. Вы найдете в этой книге описания для каждой позиции зверька.



Вариант 2.

Рассчитать карту рождения можно в моем боте в Telegram.

1. В приложении Telegram в поисковой строке наберите @bazirubot


2. Далее следуйте шагам, предложенным ботом: введите пол, дату и точное время рождения.

3. Затем выберите кнопку «Факторы Ба Цзы».


4. Далее кнопку «Земные Ветви (Зверьки)».


5. Далее вы получите расчеты. Где будут перечислены зверьки карты рождения.


Здесь, как и в предыдущем примере, в часе – Лошадь, в дне – Дракон, в месяце – Бык, в году – Лошадь, а в текущем Столпе Удачи – Собака.

Прежде чем приступить к изучению прогнозов, давайте поговорим о местоположении зверьков, и на что оно влияет.

Зверек столпа удачи рассказывает нам о возможностях, приходящим к нам извне, о том, что будет происходить вокруг нас, например, у наших друзей. Эти возможности, как правило, не относятся к нам напрямую, но мы можем их использовать. Например, если кто-то из ваших друзей делает мега-прорыв, то вы можете воспользоваться его советами и получить рекомендации.

Зверек столпа года – это наш социальный круг, то, как нас видит мир. Это социальные сети, общество, круг общения, количество фолловеров и т.д. И часто он связан со здоровьем.

Зверек месяца – это бизнес, карьера, взаимоотношения на работе, фриланс и т.д.

Зверек дня – это наша личная жизнь, отношения, здоровье, то, на чем базируется наша личность.

Зверек часа – это наши тайные желания, наши идеи, страсть, секс, дети. Также это относится к инвестициям.

Теперь у Вас есть вся необходимая информация, чтобы расшифровать свою карту рождения. И извлечь возможности, которые продвинут вас вперед к вашим целям.

В первую очередь находите возможности в описаниях зверьков вашей карты, которые перекликаются с вашими целями, которые вы только что записали.

Фокусируйтесь на них.

Не фокусируйтесь на том,

чего вы не можете…

Фокусируйте внимание и силы на том,

что вы можете.

И помните, что сила китайской метафизики не в том, чтобы вас ограничивать, а в том, чтобы показывать «путь в темной комнате», подсказывать тогда, когда есть полный дефицит информации. Не стоит отказываться от своих целей, если вы не нашли в прогнозе прямых указаний на успех. Окружите себя людьми, у которых есть нужный вам энергии (зверьки), пользуйтесь их советами, делегируйте им и т.д. Искусство метафизики – восполнять недостающее и искать пути к желаемому.

Крыса


Годы Крысы

1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Акцент в 2020

Мой опыт проведения консультаций, когда я спрашиваю человека: «Что ты хочешь?». Он в ответ: «Что меня ждет?». Я: «Прикольный вопрос, а что ты хочешь?».

Есть две позиции: пассивная и активная. Либо вы ждете, что с вами случится, либо вы сами инициируете, что вы хотите, чтобы произошло в 2020.

И если вы занимаете активную позицию, то:

Если Крыса в году:

Прорыв в соцсетях. Ваши социалки в фокусе внимания. Делайте акцент на содержательном контенте, потенциально приносящем репутацию или прибыль. Это ваше время сиять.

Если Крыса в месяце:

Супергод для прорыва в карьере, бизнесе. Ваша карьера, работа, бизнес будут в фокусе внимания.

Если хотите взлететь вверх по карьерной лестнице, берите на себя больше ответственности. Ваш начальник хочет больше денег? Возьмите на себя ответственность принести ему больше денег, тогда и у вас будет больше денег, выше статус.

Если у вас свой бизнес, примите решение быть лидером рынка, быть героем для своих клиентов, пациентов, покупателей, фолловеров, фанов.

Если Крыса в дне:

Прорыв в отношениях или в решении жилищных вопросов. В фокусе ваша семья, домашний очаг, интерьер. Если вы в отношениях, узнайте, чего хочет ваш партнер, и исполняйте его желания, сделайте его/ее счастливыми, а не самих себя. Лучше спросить, а не «принуждать» человека к счастью в своем личном понимании.

Если Крыса в часе:

Прорыв в сбыче мечт, чаяний. Фокус на ваших детях, идеях. Важно иметь очень ясные мечты, четко понимать, что именно вы хотите.

Основные акценты 2020, если в вашей карте есть Крыса:

– Большая финансовая удача при определенных условиях.

– Риск чрезмерных трат – нужно контролировать свои расходы.

– С Крысой в месяце не стоит играть в «one man show» – «театр одного актера». Вам нужны альянсы, партнеры, команда.

– Важно знать, чего именно вы хотите. Иначе будут проблемы. Либо вы ждете, что с вами случится, либо инициируете сами, что вы хотите, чтобы произошло в 2020.

– Если рядом с Крысой в вашей карте есть Лошадь, не пытайтесь сохранить status quo в этих сферах жизни, лучше соглашайтесь на изменения или инициируйте их сами.

– Вырастет уровень энергии.

– К вам приходят возможности. Можно их отвергнуть, тогда хорошего ждать не стоит. А можно взять на себя ответственность и повести людей в бой. Это путь к награде.

– Влюбитесь в поражения также, как вы любите победы. Это путь к успеху!

– Если вы не любите быть в фокусе внимания, то стоит этому научиться. Вам придется быть в фокусе внимания. Спрятаться за спины не получится.

– Нерешительность вам повредит. Не ждите, что все наладится само собой. Будьте решительны!

– Стоит провести кризис-менеджмент: вытащить из шкафа своих скелетов и решить, что с ними дальше.

– Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего вы не хотите. Хорошо, если дух, мысли, эмоции, тело, действия будут однонаправлены.

Бык


Годы Быка

1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Акцент в 2020

Отвечая на вопросы других людей, ты отвечаешь на свои собственные вопросы – мир синхронен. Другой человек для тебя как зеркало: он приносит тебе вопрос, ты помогаешь ему, и в этот момент ты помогаешь себе. Ты об этом не думаешь, просто делаешь все, чтобы помочь ему, но на выходе ты помогаешь и себе – это эффект Солнца.

Помогайте другим, не отказывайтесь!

Если Бык в году:

Встретите благородных людей, тех, кто готов помогать, менторов, учителей и прочих. Ваша задача быть готовыми принять помощь и просить о помощи.

Появится возможность поработать с лидерами мнений, с лицами, принимающими решения, с директорами больших компаний, больших компаний, владельцами крупных бизнесов.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю