355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Захаров » книга "GPS Удачи 2020"
GPS Удачи 2020 - Владимир Захаров
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 20:30
обложка книги GPS Удачи 2020 - Владимир Захаров

Название книги: GPS Удачи 2020

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
107Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотите получить на руки путеводитель на 2020 год, знать секретные пароли и входы к ПРОСТРАНСТВУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ и жить так, чтобы каждый следующий год был ярче, чем предыдущий?

Перед Вами практическое руководство на весь 2020 год, как держаться на стороне удачи. Это не книга в традиционном понимании… и не занимательное чтиво на вечер. То, что Вы прочтете, надо будет применить, чтобы получить результат.

Я собрал самые практичные техники и дал полные видео, текстовые и фото инструкции, чтобы Вы самостоятельно и безошибочно персонализировали все расчеты.

В книге «GPS УДАЧИ 2020» Вы узнаете с чего начать движение к вашей цели НЕМЕДЛЕННО.

Узнаете шаги, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ и ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ, чтобы избежать препятствий. ⠀ Примерно 20% - рекомендации, как настроить ум, чтобы видеть возможности. И 80% - техник по работе с пространством возможностей. ⠀ Готовы инвестировать свое внимание и начать работать над своими целями, чтобы прожить фантастический 2020 год?

  • Просмотров: 251 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю