355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Владимировна » книга "Грабли"
Грабли - Юлия Владимировна
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 20:01
обложка книги Грабли - Юлия Владимировна

Название книги: Грабли

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
132Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотите наступить на «Грабли» Юлии Владимировны? Или, точнее, не наступить на такие же? Хотите научиться любить себя? Хотите понять, что после развода жизнь только начинается? Хотите посмеяться и научиться летать? Тогда срочно читайте лёгкую и понятную инструкцию по выживанию после развода!

Книга, безусловно, очень женская, но, мужчины, внимание: если вы хотите узнать, что происходит в женской голове, как девушки переживают и проживают развод, какие анкеты не надо регистрировать на сайте знакомств и как сделать так, чтобы женщина регулярно надевала чулки и каблуки, у вас есть уникальный шанс выяснить всё это.

«Грабли» читаются очень легко, вы словно разговариваете с автором за бокальчиком вина и вместе смеётесь и плачете. Вы абсолютно точно зарядитесь энергией Юлии Владимировны и её незыблемой уверенностью в том, что всё и всегда заканчивается хорошо, потому что если что-то плохо, значит, ничего ещё не закончилось.

  • Просмотров: 354 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю