355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Абчук » книга "Менеджмент. Учебник"
Менеджмент. Учебник - Владимир Абчук
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 21:37
обложка книги Менеджмент. Учебник - Владимир Абчук

Название книги: Менеджмент. Учебник

Автор книги:



45Страниц
12-13Часов на чтение
173 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Союз»
Год издания: 2002
Размер: 454 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Учебник соответствует государственному стандарту для высшего профессионального образования и содержит необходимый объем сведений по направлению «Менеджмент». Главной целью учебника является раскрытие содержания современного менеджмента, ознакомление с его методологией, основными категориями и понятиями, создание теоретической и практической базы для самостоятельной деятельности менеджера в российских условиях.

Книга заинтересует не только студентов вузов и других учащихся, но и широкие круги практикующих менеджеров и государственных служащих, озабоченных ныне проблемами управления организациями: предприятиями, фирмами, учреждениями.

Автор учебника заслуженный деятель науки России, академик Международной академии информатизации профессор В. А. Абчук преподает менеджмент в высшей школе, сам является менеджером-предпринимателем.

 

  • Просмотров: 553 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю