355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Влада Ольховская » книга "Дерево самоубийц"
Дерево самоубийц - Влада Ольховская
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 15:28
обложка книги Дерево самоубийц - Влада Ольховская

Название книги: Дерево самоубийц

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
133Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Влада Ольховская
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мертвец появился на дороге из ниоткуда. Его не привозили в машине, его не сбрасывали с высоты и даже не приносили на руках. В один миг его не было – а в следующий он словно появился из холодного февральского воздуха. Улик по этому делу нет совсем, но следовательница почему-то решает объявить главным подозреваемым человека, который обнаружил тело.

А человеком этим оказывается племянник близнецов Эйлер. Ян и Александра не могут остаться в стороне, теперь им придется постараться, чтобы очистить имя родственника, найти настоящего убийцу и разобраться в тайнах прошлого, которые и привели к трагедии. Скоро выясняется, что преступлений и смертей в этой истории куда больше, чем казалось на первый взгляд, и дорога к правде лежит через темный лес с укрытым в нем домом пыток…

  • Просмотров: 186 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю