355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вивиан Шока » книга "Я чувствую себя гораздо лучше, чем мои мертвые друзья"
Я чувствую себя гораздо лучше, чем мои мертвые друзья - Вивиан Шока
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 23:45
обложка книги Я чувствую себя гораздо лучше, чем мои мертвые друзья - Вивиан Шока

Название книги: Я чувствую себя гораздо лучше, чем мои мертвые друзья

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-386-08136-2
Размер: 94 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Блестяще написанная, по-французски жизнеутверждающая книга с духом свободы, которому позавидовал бы Че Гевара. Чувственно, трогательно, романтично!

Можно ли безнаказанно похитить восемь человек из дома престарелых? Миловидной Бланш, которая вела там литературный кружок, вместе с читателем предстоит узнать эту и множество других тайн романа. Чем закончится побег, а также кто и зачем его устроил? Да и у самой Бланш есть тайна: ее отец ушел из семьи, когда она была совсем маленькой, и произошло это как в стихотворении Жака Превера Утренний кофе. Кто поможет ей справиться с ситуацией, особенно когда ее возлюбленный покидает ее точно так же?

Отличный образец маленькой французской прозы. Удивительная пропорция чувственности, сказочности и реалистичности… Настоящий шедевр.

  • Просмотров: 194 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю