355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виталий Чечило » книга "Солдаты последней империи (Записки недисциплинированного офицера)"
Солдаты последней империи (Записки недисциплинированного офицера) - Виталий Чечило
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 09:09
обложка книги Солдаты последней империи (Записки недисциплинированного офицера) - Виталий Чечило

Название книги: Солдаты последней империи (Записки недисциплинированного офицера)

Автор книги:



23Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Нора-принт
Город: К
Год издания: 2002
ISBN: 966-7837-28-9
Размер: 251 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир США и СССР развалился задолго до 11 сентября 2001 года. И как невозможно было оторваться от телевизора, когда показывали падение двухбашенного WTC, точно так же не может оторваться от этой книги каждый, кто берет ее в руки. «Солдаты последней империи»- единственная книжка третьего тысячелетия, победившая телевизор. Прочитав ее, Вы, быть может, поймете, почему Виктор Суворов не едет в Украину, почему здесь не прячется Усама Бен Ладен. Ас контрразведки и политических диверсий не взрывал космодромы, не вскрывал «Аквариумы». Он не заваливал WTC, не воевал с режимом, наводившим ужас даже на клептоманов. Солдат империи просто отвернулся от этих цацек! Остальное — пена на поверхности мутного моря истории.

Книгу можно бы было отнести к «мемуарной литературе», но авторское примечание не позволяет этого сделать. Для широкого круга читателей.

От издательства

Приносим свои извинения уважаемому читателю за использование ненормативной лексики и отличие стиля от общепринятого.

  • Просмотров: 331 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю