355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вилдер Л. » книга "Ститч (ЛП)"
Ститч (ЛП) - Вилдер Л.
  • Книга добавлена: 17 октября 2021, 03:33
обложка книги Ститч (ЛП) - Вилдер Л.

Название книги: Ститч (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
346Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 116 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Ститч

 

Ститч – инфорсер МК «Ярость Сатаны», членов которого он должен защищать. Его жестокость не знает границ. Клуб – его жизнь, и он сделает все возможное, чтобы защитить братьев.

Он окружил себя неприступными стенами, пройти сквозь которые не позволит никому. Но в один момент случайная встреча меняет абсолютно все.

 

Рэн

 

Жизнь Рэн и ее сына Уайатта не так уж проста. Несмотря на это она смело встречает каждый новый день. Уайат – ее радость и вдохновение. Ради него она найдет способ сделать их жизнь лучше, даже если на ее пути будут появляться препятствия. Последнее, что ей сейчас требуется – очередные трудности, но как же в жизни без них?

Ститч появляется в их жизни именно тогда, когда они больше всего нуждались и в нем, и в его защите. Никто, кроме него, не мог помочь им. Но Рэн не может понять одного: она должна бояться его огромных мышц и устрашающих татуировок, но каким-то образом ей удалось разглядеть простого человека за обликом загадочного байкера. Непонятным для нее образом Рэн влюбляется. Все, что она знает – это то, что ее тело жаждет его прикосновений.

Сможет ли Ститч ослабить защиту и пустить двух незнакомцев в свое сердце?

Сможет ли Рэн закрыть глаза на боль прошлого, или ее страх спугнет мужчину?

  

 Книга предназначена для читателей старше восемнадцати лет, так как содержит нецензурные выражения, насилие и откровенные сексуальные сцены.

 

  • Просмотров: 469 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю