355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Привалова » книга "Оставляя следы"
Оставляя следы - Виктория Привалова
  • Книга добавлена: 19 августа 2020, 20:00
обложка книги Оставляя следы - Виктория Привалова

Название книги: Оставляя следы

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
15Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта история девушки, открытой и мечтательной. Девушки, чья жизнь, имеет свойство совершенно не предсказуемо меняться. История о любви, о дружбе, о преданности своим стремлениям. И конечно о том, как следы, оставляемые кем- то в нашей жизни, могут повлиять на нас.

 

Рэйчел всегда, старалась кому- то угодить. Кому- то, но только не себе. Она не была собой с окружающими. Может быть поэтому, у неё в жизни не было друзей. Ей хотелось быть настоящей, хотя- бы для кого- то. И вот, наконец, в жизни Рэйчел, появляется  друг. Единственный человек, который узнаёт Рэйчел, такой, какая она есть. Мэри, разглядела в ней то, что, пожалуй, Рэйчел и сама не видела в себе. Когда ты находишь родственную душу, которую не искал, но всегда хотел обрести, то становится сложным представить свою жизнь без неё…

  • Просмотров: 262 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю