412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Победа » книга "Отец подруги, или Влюблен без памяти (СИ)"
Отец подруги, или Влюблен без памяти (СИ) - Виктория Победа
  • Книга добавлена: 21 декабря 2025, 15:30
обложка книги Отец подруги, или Влюблен без памяти (СИ) - Виктория Победа

Название книги: Отец подруги, или Влюблен без памяти (СИ)

Автор книги:



25Страниц
меньше часаЧасов на чтение
903Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 233 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

— Кира, солнышко, я когда говорил, что мне нужна помощница, готовая работать в поте лица, не совсем это имел в виду, — босс смотрит на меня сверху, даже не пытаясь скрыть долбаного веселья. — Ты коленки свои красивые сотрешь.

Глупая, совершенно идиотская ситуация, я думала, такое только в кино бывает.

— Может, ты все-таки вылезешь из-под моего стола? Все же удобнее, когда твоё личико находится несколько выше уровня моего паха, — по глазам вижу, что он вот-вот взорвется от смеха.

— Вам обязательно издеваться? — бурчу недовольно, не спеша вылезать из своего укрытия.

А все чёртовы брюки. Новые, мать их, брюки из дорогущего магазина. Брюки с рынка меня ни разу так не подводили.

— Ты зачем туда залезла? Нет, я, конечно, люблю сюрпризы...

 

Да прекратите вы издеваться, я ручку уронила, — это даже звучит смешно.

Какая-то тупая комедия.

— И что, не нашла?

 

Нашла.

  • Просмотров: 18 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю