355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Даль » книга "Ангел (ЛП)"
Ангел (ЛП) - Виктория Даль
  • Книга добавлена: 23 марта 2017, 22:30
обложка книги Ангел (ЛП) - Виктория Даль

Название книги: Ангел (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
15 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ОНА ПРОДАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА ДЕНЬГИ…

Работа в новоорлеанском борделе – единственное, что в своей жизни знает Мелисанда Энжел. Это занятие ничего для нее не значит, ведь это всего лишь способ оставаться сытой, и иметь крышу над головой... пока не появляется Билл Доннелли, который пробуждает внутри девушки нечто такое, чего она никогда не чувствовала раньше. Желание. Мелисанда начинает смотреть на Билла как на мужчину, а не как на клиента, и его визиты превращаются в гораздо большее, чем просто сделки... для них обоих.

НО ЕЕ СЕРДЦЕ ОСТАЕТСЯ НЕТРОНУТЫМ…

На протяжении многих лет Мелисанда была вынуждена заботиться о себе сама, и оказывается потрясена, когда обнаруживает, что кто-то другой хочет ухаживать за ней. Мужчины никогда не предлагали ей ничего, кроме боли, и она никогда не мечтала о большем. Поэтому, когда Билл предложил девушке новую жизнь для них обоих, то Мелисанда задалась вопросом, сможет ли она найти в себе мужество, чтобы доверить ему свое тело и сердце?

  • Просмотров: 1684 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю