355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Колин Гувер » книга "Разбитые сердца (ЛП)"
Разбитые сердца (ЛП) - Колин Гувер
  • Книга добавлена: 8 ноября 2021, 05:32
обложка книги Разбитые сердца (ЛП) - Колин Гувер

Название книги: Разбитые сердца (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
меньше часаЧасов на чтение
387Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 160 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь и мрачная фамилия — это все, что досталось Бейе от родителей. Она вынуждена в одиночку пробивать себе дорогу и уверенно движется к лучшей жизни.

За два месяца до момента, когда Бейя сможет наконец-то забыть о тягостном прошлом и начать создавать свое будущее, внезапная смерть матери оставляет ее без крыши над головой. У девушки не остается другого выбора, кроме как провести остаток лета в Техасе, на полуострове вместе с отцом, которого она едва знает. Бейя рассчитывает затаиться, чтобы лето пролетело легко и без происшествий, но ее планы срывает новоявленный сосед Самсон.

На первый взгляд между ними нет ничего общего. Он родом из богатой привилегированной семьи, а она не знала в жизни ничего, кроме бедности и пренебрежения. Роднит их лишь то, что обоих влечет ко всему печальному. А значит, их влечет друг к другу.

Между ними сразу возникает настолько сильная связь, что отрицать ее становится невозможно, и Бейя с Самсоном соглашаются поплескаться на мелководье курортного романа. Но девушка не осознает, что близится отбойная волна, готовая вырвать ее сердце и унести его в море.

 

  • Просмотров: 270 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю