355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктор Пелевин » книга "Тайные виды на гору Фудзи + бонус-трек «Столыпин»"
Тайные виды на гору Фудзи + бонус-трек «Столыпин» - Виктор Пелевин
  • Книга добавлена: 25 июня 2020, 12:30
обложка книги Тайные виды на гору Фудзи + бонус-трек «Столыпин» - Виктор Пелевин

Название книги: Тайные виды на гору Фудзи + бонус-трек «Столыпин»

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
352Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Готовы ли вы ощутить реальность так, как переживали ее аскеты и маги Древней Индии две с половиной тысячи лет назад? И если да, хватит ли у вас на это денег?

Стартап «Fuji experiences» действует не в Силиконовой долине, а в российских реалиях, где требования к новому бизнесу гораздо жестче. Люди, способные профинансировать новый проект, наперечет…

Но эта книга – не только о проблемах российских стартапов. Это своего рода современная «Илиада», повествующая о долгом и мучительно трудном возвращении российских олигархов домой. А еще это берущая за сердце история подлинного женского успеха.

Впервые в мировой литературе раскрываются эзотерические тайны мезоамериканского феминизма с подробным описанием его энергетических практик. Речь также идет о некоторых интересных аспектах классической буддийской медитации.

Герои книги – наши динамичные современники: социально ответственные бизнесмены, алхимические трансгендеры, одинокие усталые люди, из которых капитализм высасывает последнюю кровь, стартаперы-авантюристы из Сколково, буддийские монахи-медитаторы, черные лесбиянки.

В ком-то читатель, возможно, узнает и себя…

  • Просмотров: 327 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю