355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Роуч » книга "Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик»"
Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик» - Майкл Роуч
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 01:01
обложка книги Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик» - Майкл Роуч

Название книги: Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик»

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
49Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Есть люди, истории которых меняют наше представление о возможностях человека. Майкл Роуч, доктор буддийской философии, без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.

В этой книге автор подробно описывает, как ему удалось достичь успехов в среде жесткой конкуренции, и как, используя принципы, описанные в древней сутре Алмазного Огранщика, любой человек может повторить его успех. Ведь и древняя тибетская мудрость, и современные правила ведения бизнеса, и все человеческие устремления имеют одну общую цель – обогатить нашу жизнь, помочь достичь процветания как внешнего, так и внутреннего.

Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.

  • Просмотров: 331 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю