355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вэйн Джакобсен » книга "Что, не хочешь больше ходить в церковь?"
Что, не хочешь больше ходить в церковь? - Вэйн Джакобсен
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:01
обложка книги Что, не хочешь больше ходить в церковь? - Вэйн Джакобсен

Название книги: Что, не хочешь больше ходить в церковь?

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Соавторы: Дэйв Колеман
Язык книги: русский
Издательство: Простая церковь
Город: Киев
Год издания: 2009
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы устали от рутины христианских ритуалов и желаете отправиться на раскопки того, что значит жить, глубоко укоренившись во Христа, вы сможете найти в истории Джейка большую поддержку и ободрение для совершения собственных открытий. Эта книга подымает тяжелые вопросы и предлагает некоторые ответы с далеко идущими последствиями. Она способна поставить с ног на голову и ваш мир!

Эта книга — дневник, содержащий записки Джейка о тринадцати встречах и беседах со своим замечательным другом, которые происходят на протяжении четырёх лет, и то, как бросаемый этими встречами вызов переворачивает мир Джейка верх дном. С его помощью Джейк противостоит своим самым отчаянным страхам, проходит через тяжелые обстоятельства и оказывается на другой стороне — в мире радости и свободы, о котором он всегда знал и мечтал.

  • Просмотров: 431 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю