355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Василий Седугин » книга "Князья Русс, Чех и Лех. Славянское братство"
Князья Русс, Чех и Лех. Славянское братство - Василий Седугин
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:33
обложка книги Князья Русс, Чех и Лех. Славянское братство - Василий Седугин

Название книги: Князья Русс, Чех и Лех. Славянское братство

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-66938-7
Размер: 158 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

НОВЫЙ РОМАН от автора бестселлеров «Князь Гостомысл», «Князь Рюрик» и «Князь Игорь»! Исторический боевик об истоках Руси и легендарном прошлом нашего народа, когда единый славянский этнос еще не распался на соперничающие нации, а кровное родство не было омрачено «братским спором славян между собою».

III век нашей эры. Три брата-славянина Русс, Чех и Лех служат в римских легионах на Дунае, защищая границы Империи от нашествия вандалов. Но притеснения и мздоимство римского наместника заставляют славянские центурии восстать против неправды и уйти из-под власти Вечного города в родные края, чтобы создать собственные государства. Братьям предстоит пройти с боями пол-Европы, совершив легендарные подвиги и объединив враждующие племена в могучие народы. Они заложат основы великих славянских держав — Руси, Чехии и Польши, которые будут процветать через многие столетия после того, как Римская империя обратится в прах!

  • Просмотров: 748 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю