355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Василий Боярков » книга "Пираты, или Тайна Бермудского острова"
Пираты, или Тайна Бермудского острова - Василий Боярков
  • Книга добавлена: 4 ноября 2021, 11:03
обложка книги Пираты, или Тайна Бермудского острова - Василий Боярков

Название книги: Пираты, или Тайна Бермудского острова

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
297Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 82 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Удивительные и необыкновенные приключения отважной и дерзкой пиратки… Валерия Хуляева, волею судьбы оказавшаяся в XVIII-м веке, попадает в свободолюбивое пиратское братство, где сразу же становится квартирмейстером. На своей значимой должности она победоносно пройдет не через одно суровое испытание, где удачливой мисс Доджер придется столкнуться как с хитростью и вероломством отчаянных недругов, так в точности и с подлым предательством верных и, казалось бы, самых ей близких сподвижников.

В то же самое время в XXI-м веке оказываются морские разбойники, подвластные жестокому капитану Уойну, по прозвищу Бешенный Фрэнк. Воспользовавшись их помощью, могущественные силы древнего и очень таинственного ордена организуют неоднозначные провокации против российских и китайских морских военных.

  • Просмотров: 158 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю