355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Передерин » книга "Самодиагностика и самопомощь"
Самодиагностика и самопомощь - Валерий Передерин
  • Книга добавлена: 19 июня 2020, 22:00
обложка книги Самодиагностика и самопомощь - Валерий Передерин

Название книги: Самодиагностика и самопомощь

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
52Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Здоровье – самый ценный ресурс в любом возрасте. Его нужно беречь и регулярно проверять. Но как распознать первые симптомы заболеваний? В каких случаях народные средства – быстрый и эффективный способ улучшить самочувствие, а когда необходимо сразу обратиться к врачу? Как правильно оказать помощь собственному организму, если беспокоят головные боли, давление, периодическая отечность, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, расскажет Валерий Передерин, врач функциональной диагностики с общим медицинским стажем более 45 лет.

В книге вы найдете правила самодиагностики организма в домашних условиях, рекомендации по восстановлению здоровья и поддержанию хорошего самочувствия: техники самомассажа и аутотренинга, методы лечения фитотерапией и ароматерапией. А также простые рецепты с лекарственными растениями и советы, как восстановить активную жизнь после различных заболеваний.

  • Просмотров: 255 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю