355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Гофман » книга "Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик"
Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик - Валерий Гофман
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 22:37
обложка книги Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик - Валерий Гофман

Название книги: Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик

Автор книги:



0Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Год издания: 2014
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь «вспомнить» это знание и правильно применить свое умение… Именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые здесь даны, действительно изменят вашу жизнь!Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

  • Просмотров: 1341 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю