355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владислав Полищук » книга "Автостопом по нумерологии. Увлекательное путешествие к счастью, успеху и процветанию"
Автостопом по нумерологии. Увлекательное путешествие к счастью, успеху и процветанию - Владислав Полищук
  • Книга добавлена: 15 декабря 2020, 11:30
обложка книги Автостопом по нумерологии. Увлекательное путешествие к счастью, успеху и процветанию - Владислав Полищук

Название книги: Автостопом по нумерологии. Увлекательное путешествие к счастью, успеху и процветанию

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
56Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У вас есть уникальная возможность совершить серию «квантовых скачков» по вселенной ведической нумерологии и астрологии. Что для этого нужно? Искренность ваших желаний и упорство на пути к цели. Квантовый скачок – это прежде всего переход с одного энергетического уровня на другой. И наше «космическое путешествие» – это путь к осознанию себя, к возможности совершить позитивные перемены с опорой на древнее знание.

В книге «Автостопом по нумерологии» вы найдете советы на все случаи жизни. Как работать с датой своего рождения? Что такое «число дхармы», «матрица гороскопа»? Как просчитать возможные проблемы на своем жизненном пути и сделать так, чтобы недостатки обратились в достоинства? Причем все теоретические знания вы сможете сразу же использовать на практике, прокладывая свой уникальный путь во вселенной… Пусть даже пока на уровне повседневной жизни.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 260 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю