355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерий Шамбаров » книга "Фашистская Европа"
Фашистская Европа - Валерий Шамбаров
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 04:33
обложка книги Фашистская Европа - Валерий Шамбаров

Название книги: Фашистская Европа

Автор книги:



40Страниц
10-11Часов на чтение
145 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-4438-0841-3
Размер: 443 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тридцатые годы стали эпохой торжества фашистской идеологии во многих странах Европы. Фашизм скрывался под разными именами: национал-социализм, рексизм, фалангизм, но главной чертой всех этих движений был звериный антикоммунизм и ненависть к СССР.

Известный публицист Валерий Шамбаров, автор многих книг по истории нашей страны, представляет новое фундаментальное исследование «эпохи фашизма». Как фашизм зародился, как окреп, как фашистские группировки боролись друг с другом за власть и как в итоге все они единым «крестовым походом» отправились на покорение нашей страны, обо всем этом расскажет книга В. Шамбарова. Отдельно автор остановится на роли фашистских организаций в развязывании Второй Мировой войны и участии в ней «фашистского интернационала» Европы.

Книга предназначена для всех интересующихся историей предвоенной Европы и Второй Мировой войны.

  • Просмотров: 524 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю