355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентина Толкунова » книга "Я не могу иначе"
Я не могу иначе - Валентина Толкунова
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 21:19
обложка книги Я не могу иначе - Валентина Толкунова

Название книги: Я не могу иначе

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-48726-4
Размер: 81 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Независимость и смелость женщины – не в моментальной готовности к близости, к интиму, а в умении открыть сердце человеку, не боясь, что он может сделать больно».

В. Толкунова

Когда от нас уходит артист подлинного таланта, огромной души и неподдельной доброты – это трагедия. С одной стороны, кажется, будто вместе с ним уходит все то, что он дарил миру. Но, с другой стороны, он остается в людских сердцах и человеческой памяти, в своем творчестве, полном света и любви; остается в идеалах, которые доносил со сцены до зрителя, и пока все это живо – жив и он.

Эта книга – уникальная автобиография Валентины Толкуновой, рассказанная ею незадолго до ухода из жизни. В конце пути, уже зная, что она безнадежно больна, великая певица делится личным пониманием мира и своей жизни в искусстве, по-настоящему раскрываясь и переосмысляя все самое сокровенное.

  • Просмотров: 540 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю