355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алиса Курамшина » книга "Путешествие души в прошлые жизни"
Путешествие души в прошлые жизни - Алиса Курамшина
  • Книга добавлена: 14 июля 2021, 12:05
обложка книги Путешествие души в прошлые жизни - Алиса Курамшина

Название книги: Путешествие души в прошлые жизни

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
62Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Путешествие души в прошлые жизни» – уникальная книга, которая позволит читателю приоткрыть дверь, за которой скрывается путь прохождения человеческой души в своём развитии.

Очень часто проблемы в настоящем таятся в истории прошлой жизни нашей души. Обращение к методу регрессий позволяет глубоко исследовать себя, познакомиться со своим истинным я, избавиться от эмоциональных травм и получить ответ, как изменить жизнь к лучшему.

Книга затрагивает не только систему и схемы погружения в прошлые жизни, но и способы активации каналов восприятия. Благодаря понятной форме изложения и примерам из личной практики авторов книга станет не только увлекательным чтением, но и практическим руководством для всех, кто захочет открыть новую страницу в своей жизни.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 243 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю