355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентин Катасонов » книга "Санкции. Экономика для русских"
Санкции. Экономика для русских - Валентин Катасонов
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 04:17
обложка книги Санкции. Экономика для русских - Валентин Катасонов

Название книги: Санкции. Экономика для русских

Автор книги:



25Страниц
5-6Часов на чтение
82 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-4438-0966-3
Размер: 230 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Валентин Юрьевич Катасонов — профессор МГИМО, доктор экономических наук, — известен как исследователь закулисных сторон мировой финансовой системы. Его новая книга посвящена горячей, но малоисследованной теме «экономической войны». Нынешние экономические санкции, которые организованы Западом против России в связи с событиями на Украине, воспринимаются как сенсационное событие. Между тем, автор убедительно показывает, что экономические войны, с участием нашей страны, ведутся уже десятки лет.

Особое внимание автор уделил «контрсанкциям», опыту противодействия Россией блокадам и эмбарго. Валентин Юрьевич дает прогноз и на будущее санкций сегодняшних, как с ними будет справляться Россия. А прогнозы Катасонова сбываются почти всегда!

  • Просмотров: 485 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю