355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентин Катасонов » книга "Ограбление России"
Ограбление России - Валентин Катасонов
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:23
обложка книги Ограбление России - Валентин Катасонов

Название книги: Ограбление России

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный мир
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-8041-0685-1
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новейшие события в мировой экономике, начало которым было положено на Кипре в марте 2013 года, представляют собой прекрасный учебный материал, на котором нашим российским клептоманам можно показать, что они для мировой финансовой олигархии всегда выступают в роли «лохов».

Власти Европейского союза приняли решение о конфискации значительной части средств вкладчиков в кипрских банках. Через несколько месяцев Брюссель одобрил применение апробированной на Кипре схемы «спасения» банков во всех странах Европейского союза. Завтра эта схема может быть легализована в глобальных масштабах. Фактически на наших глазах происходит отказ от краеугольного принципа капитализма - «святости» и «неприкосновенности» частной собственности.

Начинается глобальная экспроприация в интересах узкой группы финансовой олигархии. В самое ближайшее время она может захватить Россию. Автором предлагается программа мер по защите нашей страны от глобальной экспроприации.

  • Просмотров: 399 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю