355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентин Варенников » книга "Парад Победы"
Парад Победы - Валентин Варенников
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 01:11
обложка книги Парад Победы - Валентин Варенников

Название книги: Парад Победы

Автор книги:



30Страниц
9-10Часов на чтение
128 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вагриус
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5–9697–0066–5
Размер: 355 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор книги Парад Победы, генерал армии Валентин Иванович Варенников, Герой Советского Союза, выдающийся военачальник, лауреат Ленинской премии, в 1942 году получил назначение на Сталинградский фронт и воевал до победного конца. Он был участником исторического Парада Победы, а перед Парадом как начальник почетного караула принял на Центральном аэродроме Знамя Победы.

В. И. Варенников пишет в своей книге не только о Великой Отечественной войне, но и о происходящих в нашей стране после распада Советского Союза экономических и политических процессах. Страстно и нелицеприятно он говорит о разрушительных тенденциях, прежде всего, в современной армии. Кадровый военный, отдавший армии больше шестидесяти лет, крупный общественный деятель и патриот, В. И. Варенников, безусловно, заслужил право быть услышанным.

  • Просмотров: 392 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю