355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентин Варенников » книга "Неповторимое. Книга 7"
Неповторимое. Книга 7 - Валентин Варенников
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:01
обложка книги Неповторимое. Книга 7 - Валентин Варенников

Название книги: Неповторимое. Книга 7

Автор книги:



40Страниц
12-13Часов на чтение
171 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Советский писатель
Город: Москва
Год издания: 2001
ISBN: 5-265-03493-5
Размер: 461 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В седьмой книге известного русского генерала В.И.Варенникова отражена его деятельность на посту председателя Комитета Госдумы по делам ветеранов и дан всесторонний, глубокий анализ отечественных катаклизмов последнего времени.

Автор книги, генерал армии Валентин Иванович Варенников, Герой Советского Союза, выдающийся военачальник, лауреат Ленинской премии, в 1942 году получил назначение на Сталинградский фронт и воевал до победного конца. Он был участником исторического Парада Победы, а перед Парадом как начальник почетного караула принял на Центральном аэродроме Знамя Победы. Кадровый военный, отдавший армии больше шестидесяти лет, крупный общественный деятель и патриот, В.И. Варенников, безусловно, заслужил право быть услышанным.

  • Просмотров: 282 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю