355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентин Гольский » книга "Возвращение в Белоземицу (СИ)"
Возвращение в Белоземицу (СИ) - Валентин Гольский
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 02:30
обложка книги Возвращение в Белоземицу (СИ) - Валентин Гольский

Название книги: Возвращение в Белоземицу (СИ)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
689Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 159 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Семья Димы хранила описание ритуала много поколений, и он не слышал о тех, кто решился бы его пройти. Может быть, отпугивали условия, а может быть, отпугивало то, что ритуал действительно к чему-то ведёт. Что ж, он попытается пройти его до конца и не отступить. Ещё бы не эти девушки… И кажется, одна из них не та, за кого себя выдаёт. Или даже обе?..

Примечания автора:

Произведение закончено. В дальнейшем возможны незначительные правки опечаток и стилистических ошибок, серьёзная переработка текста не планируется. Спасибо всем, кто отправился со мной в это маленькое путешествие, надеюсь вам было интересно. 27.09.2019 Исправлены несколько десятков ошибок и опечаток. В оформлении обложки использована фотография автора Victoria_Borodinova с сайта https://pixabay.com/ по лицензии CCO.

  • Просмотров: 215 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю