355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Станислав Соболев » книга "Иллюзия популярности (СИ)"
Иллюзия популярности (СИ) - Станислав Соболев
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 01:15
обложка книги Иллюзия популярности (СИ) - Станислав Соболев

Название книги: Иллюзия популярности (СИ)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как когда-то сказал малоизвестный сатирик Михаил Задорнов: "если я не знаю, что написал - значит я написал эссе". К сожалению, точную цитату не помню, так что не удивлюсь, если ее немного да переврал.

Не принимайте близко к сердцу, просто наболело немного и вот решил чуть-чуть высказаться по этому поводу. Опять же, меня не особо беспокоит сама оценка, как мнение человека, что ее поставил и переживаю больше из-за общей проблемы, а не себя в частности. Глядя на свой средний балл - тоже периодически слегка недоумеваю. Ведь, если Федор Михайлович Достоевский тот же с романом "Идиот" или "Преступление и Наказание" - это десять из десяти, то почему десять стоит и у меня? Ведь, у меня в лучшем случае пять из десяти, если оценивать в хоть каком-то приуроченном к чему-то формате.

Впрочем не важно, а то опять понесет. Приятного!

  • Просмотров: 804 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю