355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » В. Ланкастер » книга "Предначертанная Грону (СИ)"
Предначертанная Грону (СИ) - В. Ланкастер
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 06:00
обложка книги Предначертанная Грону (СИ) - В. Ланкастер

Название книги: Предначертанная Грону (СИ)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
367Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Рут и Грон наконец-то прибыли на его родную планету после того, как влюбились друг в друга за время пребывания в плену. Но на этом их проблемы не закончились. Теперь им предстоит выстраивать отношения с семьей Грона. Вот только сможет ли Рут справиться с ролью Королевы в его обществе, когда не понимает, что ей говорят?! Из-за вмешательств Альфы Грона, его матери, брата и лучшего друга, возникшее напряжение начинает сказываться на его отношениях с Рут…

Рут с ее парой пытается найти выход из непростой ситуации, сложившейся в ее новом доме в джунглях, но Грон начинает ревновать, ведь теперь Рут не будет всецело принадлежать ему одному, хотя он понимает, что самец не может рассчитывать на исключительное внимание своей Королевы. Грон должен решить, сможет ли он поставить свое счастье выше безопасности Рут или должен пожертвовать своим сердцем, чтобы защитить ее.

  • Просмотров: 418 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю