355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » В. Ланкастер » книга "Подневольный Рут (ЛП)"
Подневольный Рут (ЛП) - В. Ланкастер
  • Книга добавлена: 3 сентября 2019, 08:00
обложка книги Подневольный Рут (ЛП) - В. Ланкастер

Название книги: Подневольный Рут (ЛП)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 95 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда Рут похищают и бросают в камеру к огромному страшному инопланетянину, естественно, она приходит в ужас. Поначалу. Но поскольку она вынуждена как-то уживаться со своим пушистым, хвостатым сокамерником (с учетом украденной у нее одежды), ситуация постепенно начинает меняться. После того, как им удается сбежать на незнакомую планету, они, наконец, могут свободно исследовать свои чувства и познавать друг друга, но смогут ли они выжить, полагаясь лишь друг на друга и минуя языковой барьер?

Грон родом из матриархального общества, где мужчины подчиняются своим Королевам, поэтому, когда красивая, но странная женщина попадает в его камеру, он не знает, что и думать. Она такая же жертва, как и он, или его похитители используют ее для контроля над ним? Как бы то ни было, он знает, что должен контролировать свои инстинкты, иначе неизбежно станет ее Подневольным. Хрупкая Королева нуждается в его помощи, чтобы выжить, и его обязанность служить ей, но сможет ли он сделать это, не потеряв свое сердце?

  • Просмотров: 3290 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю