355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уолтер Керн » книга "Мне бы в небо"
Мне бы в небо - Уолтер Керн
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 15:00
обложка книги Мне бы в небо - Уолтер Керн

Название книги: Мне бы в небо

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-271-26650-8
Размер: 205 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Райан, герой романа американского писателя Уолтера Керна «Мне бы в небо» по долгу службы все свое время проводит в самолетах. Его работа заключается в том, чтобы увольнять служащих корпораций, чье начальство не желает брать на себя эту неприятную задачу. Ему нравится жить между небом и землей, не имея ни привязанностей, ни обязательств, ни личной жизни. При этом Райан и сам намерен сменить работу, как только наберет миллион бонусных миль в авиакомпании, которой он пользуется. Но за несколько дней, предшествующих торжественному моменту, жизнь его внезапно меняется…

В 2009 году роман экранизирован Джейсоном Рейтманом («Здесь курят», «Джуно»), в главной роли — Джордж Клуни. Национальный совет кинокритиков США признал «Мне бы в небо» лучшим фильмом года.

  • Просмотров: 411 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю